Pre-loader

Team

Lernen Sie uns kennen
Oliver Pade

Oliver Pade

Geschäftsführer

+49 4167 / 920 67 - 11
+49 179 / 235 7762
+49 4167 / 920 66
oliver.pade@mysolution.de

Frank Hülser

Frank Hülser

Geschäftsführer

+49 4167 / 920 67 - 12
+49 152 / 215 91 669
+49 4167 / 920 66
frank.huelser@mysolution.de

Carola Blendermann

Carola Blendermann

Leiterin Finanzen & Personal

+49 4167 / 920 67 - 14
+49 4167 / 920 66
carola.blendermann@mysolution.de

Carsten Jüngst

Carsten Jüngst

Web-Entwicklung / Geschäftsführer mySolution Webservice & Consulting GmbH

+49 4167 / 920 67 - 29
+49 4167 / 920 66
carsten.juengst@mysolution.de

Annette Seidelmann

Annette Seidelmann

Projektleiterin

+49 4167 / 920 67 - 15
+49 4167 / 920 66
annette.seidelmann@mysolution.de

Saskia Drewicke

Saskia Drewicke

Online Marketing

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
saskia.drewicke@mysolution.de

Volker Aizpún

Volker Aizpún

Projektleiter

+49 4167 / 920 67 - 17
+49 173 / 969 3340
+49 4167 / 920 66
volker.aizpun@mysolution.de

Izabela Michalski

Izabela Michalski

Projektleiterin

+49 4167 / 920 67 - 19
+49 4167 / 920 66
izabela.michalski@mysolution.de

Thomas Raeder

Thomas Raeder

Automatismen & Qualitätsmanagement

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
thomas.raeder@mysolution.de

Florian Veit

Florian Veit

Automatismen & Statistik

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
florian.veit@mysolution.de

Lucy Raeder

Lucy Raeder

Auszubildende Kauffrau für Digitalisierungsmanagement

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
lucy.raeder@mysolution.de

Franziska Susan

Franziska Susan

Projektassistentin

+49 4167 / 920 67 - 18
+49 4167 / 920 66
franziska.susan@mysolution.de

Christina Gawlig

Christina Gawlig

Change Management

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
christina.gawlig@mysolution.de

Ulrich Brandt

Ulrich Brandt

Datenschutz & Migration

+49 4167 / 920 67 - 0
+49 4167 / 920 66
ulrich.brandt@mysolution.de

So bewertungen uns unsere Kunden: